贺兰县总工会2025年全县“塞上乡村两天两夜”职工区内疗休养活动采购项目中标公告

贺兰县总工会2025年全县“塞上乡村两天两夜”职工区内疗休养活动采购项目中标公告

发布于 2025-08-05
宁夏****司)
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

一、项目编号: 圣方招(采)字[2025] 021 号
采购计划编号:2025NCZ(YC)002692

二、项目名称: ****点击查看2025年全县“塞上乡村两天两夜”职工区内疗休养活动采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
****点击查看 ****点击查看市**区**东路377号 139****点击查看4075 960000.00
****点击查看旅行社有限公司 ****点击查看市**区观塘家园18号楼1506室 189****点击查看6609 540000.00
****点击查看旅行社有限公司 ****点击查看市**区物流港规划九号路**区数字经济产业园B座13层 152****点击查看1000 300000.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 一标段:****点击查看园区 其他服务 1 960000 960000 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至2025年10月底前,具体服务时间按甲乙双方采购合同约定时间执行。 详见招标文件
2 第二标段:机关产业 其他服务 1 540000 540000 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至2025年10月底前,具体服务时间按甲乙双方采购合同约定时间执行。 详见招标文件
3 第三标段:乡镇街道 其他服务 1 300000 300000 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起至2025年10月底前,具体服务时间按甲乙双方采购合同约定时间执行。 详见招标文件

五、评审得分排名:

标段名称:第三标段:乡镇街道

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看旅行社有限公司 75.2
康享百年(**)****点击查看公司 53.6
****点击查看旅行社有限公司 66.4

标段名称:第二标段:机关产业

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看旅行社有限公司 78.6
****点击查看 64.8
****点击查看旅行社有限公司 64.8
****点击查看旅行社有限公司 53.4
****点击查看旅行社有限公司 66.4
康享百年(**)****点击查看公司 58.2

标段名称:第一标段:****点击查看园区

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看旅行社有限公司 64.6
****点击查看旅行社有限公司 70
****点击查看旅行社有限公司 54.8
****点击查看旅行社有限公司 73
康享百年(**)****点击查看公司 56.2
****点击查看 73.6
****点击查看旅行社有限公司 63

六、评审专家名单: 年立华(组长)、李勇、马**、田新兰
采购人代表: 张红霞

七、代理服务收费标准及金额: 27000.00元。收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980****点击查看办公厅颁布的《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定的差额定率累进法计算的基本收费标准。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年08月06日

九、其他补充事宜: (1)一标段代理服务费:14400元;二标段代理服务费:8100元;三标段代理服务费:4500元。 (2)废标单位及原因: 第一标段:****点击查看园区: 1.****点击查看公司法人身份证明未按招标文件签字盖章,按无效投标处理。 2.****点击查看旅行社法人身份证明未按招标文件签字盖章,按无效投标处理。 3.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 4.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 5.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 6.****点击查看旅行社有限公司本项目为固定总价,投标报价不否合招标文件要求,按无效投标处理。 第二标段:机关产业: 1.****点击查看公司法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 2.****点击查看旅行社法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 3.****点击查看旅行社有限公司法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 4.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 5.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 6.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 7.****点击查看旅行社有限公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 第三标段:乡镇街道: 1.****点击查看公司法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 2.****点击查看旅行社法人身份证明文件及授权委托书未按招标文件要求签字,按无效投标处理。 3.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 4.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。 5.****点击查看**公司本项目为固定总价,投标报价不符合招标文件要求,按无效投标处理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县**路1号
联系方式: 0951-****点击查看013

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区**中路51号瑞银财富A座7层
联系方式: 0951-****点击查看822

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 哈晓康
电话: 0951-****点击查看013
代理机构项目联系人: 郭尧
电话: 0951-****点击查看822

十一、附件

采购文件 *:

《中小企业声明函》

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-08-05

附件(4)
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
1-3标段中小企业声明函.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览