菏泽市牡丹区中医医院妇产科设备采购项目中标公告

菏泽市牡丹区中医医院妇产科设备采购项目中标公告

发布于 2025-04-09
山东****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉729人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息317条

立即监控

****点击查看妇产科设备采购项目中标公告

[2025-04-09]

****点击查看妇产科设备采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看妇产科设备采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: B包 妇产科设备采购
四、招标公告发布日期: 2025-03-12
五、开标时间: 2025-04-09 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 295000
中标人地址: **省**市鲁西****点击查看社区长江路名门世家小区12#楼1217室
八、评标委员会成员名单: 赵忠田, 李庆雷, 张进稳, 李钦虎, 李燕丽
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 例1 **可尔、**顺博 **、** WM-III 型、XSSP-1S 1例1 295000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 投标文件格式(专家一):未按照招标文件要求提供报价明细表;(专家二):未按照招标文件要求,提供报价明细表;(专家三):未按照招标文件要求提供报价明细表。;(专家四):未按照招标文件要求提供报价明细表。;(专家五):未按照招标文件要求提供报价明细表;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 53.00 51.00 53.00 54.00 37.00 49.60 30.00 79.60
2 ****点击查看**公司 48.00 46.00 46.00 48.00 46.00 46.80 29.55 76.35
3 ****点击查看**公司 48.00 47.00 47.00 47.00 37.00 45.20 29.52 74.72
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 295000
2 ****点击查看**公司 299800
3 ****点击查看 295000
4 ****点击查看**公司 299500
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**南街506号
联系人: 刘主任 联系方式: 0530-****点击查看140
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区西****点击查看商贸物流城B1区11号楼02146室
联系人: 赵先生 联系方式: 133****点击查看1013
公告期限 2025-4-9 - 2025-4-9
十、代理费
标准: 参****点击查看委员会计价格[2002]1980 号文件标准收取
金额(万元): 0.4425
2025-04-09 16:51
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件B.zip

附件(1)
附件B.zip
下载预览
关键词