一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称: ****点击查看2025年第二批医疗设备采购项目
三、评审情况
1.招标方式:公开招标
2.评标情况:
3.废标供应商及原因:
****点击查看2025年第二批医疗设备采购项目 | ****点击查看**公司 | 《政府采购货物和服务招标投标管理办法》中华人民**国财政部令〔2017〕第87号第六十条 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 |
****点击查看2025年第二批医疗设备采购项目 | ****点击查看**公司 | 该公司提供的:非异常低价****点击查看公司法定代表人签字或盖章或法人委托代理人签字。根据招标文件第四节无效条款第1条递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
2.废标结果:
1 | ****点击查看2025年第二批医疗设备采购项目 | 1、****点击查看**公司:《政府采购货物和服务招标投标管理办法》中华人民**国财政部令〔2017〕第87号第六十条 评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 2、****点击查看**公司:该公司提供的:非异常低价****点击查看公司法定代表人签字或盖章或法人委托代理人签字。根据招标文件第四节无效条款第1条递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章及签字的作无效标处理。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
货物类主要标的信息:
服务类主要标的信息:
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:/
2.代理服务收费金额(元):0
八、公告期限
自本公告发布起一个工作日
九、其他补充事宜
采购方式:公开招标 定标日期:2025-09-09 PPP项目:否 公告发布日期:2025-09-09 开标(谈判)日期:2025-09-09
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**县新州镇西门街26号
传 真:**
采购单位联系人: 陆亚如
采购单位联系方式:136****点击查看6500
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市凯棉路拉薇公园北区3层
传 真:**
采购代理联系人:罗莹
采购代理联系人联系方式:138****点击查看1696