化州市中医院购置精神病科医用设备一批ZX2025-HG001废标结果公告

化州市中医院购置精神病科医用设备一批ZX2025-HG001废标结果公告

发布于 2025-01-24
公告信息
采购项目编号 公告性质
****点击查看
其他
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:购置精神病科医用设备一批
三、采购结果

合同包1(购置精神病科医用设备一批):

废标理由:投标人未按招标文件要求提供有效的资格承诺函。

四、主要标的信息

合同包1(购置精神病科医用设备一批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

\

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 购置精神病科医用设备一批 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

\

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区柴脚岭北侧

联系方式:0668-****点击查看346

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**市西粤南路188号大院1号1811房

联系方式:0668-****点击查看238

3.项目联系方式

项目联系人:罗小姐

电 话:0668-****点击查看238

****点击查看

2025年01月24日


关键词