一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看防护与康复实训设备器材采购项目
二、项目废标/流标的原因
****点击查看康****点击查看公司、**市特****点击查看公司、****点击查看**公司的响应文件均未提供经审计的财务状况报告及现金流量表,资格性审查不通过。因有效供应商数量未达法定要求,本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市芗**西洋坪路29号
联系方式:涂宇轩 电话:0596-****点击查看548
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市芗**胜利路向荣大厦12层C室(门铃123)
联系方式:沈丽娟、张艺敏 电话:0596-****点击查看933
3.项目联系方式
项目联系人:沈丽娟 电话:0596-****点击查看933