宁夏医科大学总医院离心机采购项目废标公告

宁夏医科大学总医院离心机采购项目废标公告

发布于 2025-08-22
****点击查看离心机采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看离心机采购项目

二、项目废标的原因

****点击查看离心机采购项目(一标段)(二次)投标截止时间止,递交响应文件单位共1家:**中科****点击查看公司,评比小组资格审查过程中**中科****点击查看公司未提供有效期内的授权委托书,资格审查不予通过,本项目做废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看市**区胜利南街

联系方式:0951-****点击查看745

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市阅****点击查看设计研究院7层

联系方式:182****点击查看3421

3.项目联系方式

采购人项目联系人:田老师

电话:0951-****点击查看745

代理机构项目联系人:张彩琴,石嘉玉

电话:182****点击查看3421

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-08-22 16:22:27

关键词