G形臂X射线机结果公告(采购包1)

G形臂X射线机结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-21

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:G形臂X射线机
三、采购结果

采购包1(G形臂X射线机):

废标理由:四家供应商均未提供投标有效期,未通过符合性评审。作废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(G形臂X射线机):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 苏敏
评审专家: 梁卫华 、 黄雄 、 张大水 、 聂忠仕
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1G形臂X射线机:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

有关本项目下一步的采购活动,****点击查看政府采购网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看(****点击查看****点击查看总院)

地址:**市那大镇**路21-1号

联系方式:0898-****点击查看2142

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区金坡路6号中鹏苑A幢第1层101房

联系方式:0898-****点击查看0359

3.项目联系方式

项目联系人:黄女士

电话:0898-****点击查看0359

****点击查看

2025年08月21日


关键词