Z1302002408112001唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购结果公告

Z1302002408112001唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购结果公告

发布于 2024-12-04
新余****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1002条

立即监控

****点击查看2001****点击查看重复性经颅磁刺激治疗仪采购结果公告

项目编号:****点击查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
****点击查看2001 ****点击查看重复性经颅磁刺激治疗仪采购 ****点击查看 508,000.00元

一、项目编号:HB202****点击查看****点击查看70001

二、项目名称:重复经颅磁刺激治疗仪(双盲评审)

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****点击查看
中标供应商地址:**省**市**区胜利北路183****点击查看**五楼504室
中标金额:508000
下浮率:
费率:
单价:508000.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:重复性经颅磁刺激治疗仪
品牌:奥赛福
规格型号:OSF-3/T型
数量:一套
单价:508000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:****点击查看委员会主任)、韩立明、杨建菊、杨丽薇、柳冰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:6536
本项目代理费收费标准:****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.**奥思****点击查看公司未通过资格审查原因:《中华人民**国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 2.****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供制造商时须具备医疗器械生产许可证,投标人为代理商时,须具备医疗器械经营备案凭证;所投产品具备《中华人民**国医疗器械注册证》; 3.**金英豪****点击查看公司未通过资格审查原因:未提供所投产品具备《中华人民**国医疗器械注册证》;中小企业声明函未按招标文件要求填写; 4.****点击查看**公司未通过资格审查原因:《中华人民**国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 5.****点击查看公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 6.****点击查看**公司未通过资格审查原因:《中华人民**国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求; 7.****点击查看公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求; 8.****点击查看总得分:98.45; 9.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区南新西道57号
联系方式:0315-****点击查看568
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看中心27楼1门1608号
联系方式:0315-****点击查看886
3.项目联系方式
项目联系人:伊建明
0315-****点击查看886

十、附件

详见采购办官网
****点击查看采购办, 原文链接地址 ]]>
附件
附件(3)
附件_468673906_299409155.pdf
下载预览
附件_468673906_299409154.pdf
下载预览
附件_468673906_299409156.pdf
下载预览
关键词