医院医疗责任险(第五次)(KZQ24C00049)废标公告

医院医疗责任险(第五次)(KZQ24C00049)废标公告

发布于 2025-03-20
医院医疗责任险(第五次)(****点击查看)废标公告
发布日期: 2025年3月5日
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看 采购执行编号:2024ZFCG089-5 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:医院医疗责任险(第五次)

二、项目废标的原因

因合格供应商不足三家而流标

三、谈判小组成员名单

陈丁、黄凤莹、袁进

四、其他补充事宜

供应商不合格的原因:安诚****点击查看公司****点击查看公司****点击查看公司《负责人授权委托书》中供应商负责人和被授权人未签字或签章,《竞争性报价函》和《明细报价表》中的报价不一致,符合性审查不合格。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:曾小燕

采购人电话:023-****点击查看4779

采购人地址:**市**区云枫街道**大道(西)206号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾小燕

项目联系人电话:023-****点击查看4779