公告信息: | |||
采购项目名称 | 血细胞分离机 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年11月25日 18:10 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈宇、黄静、郭梅芳 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看7653 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **西二环南路28号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看8002 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看7653 |
采购包1(血细胞分离机):
废标理由:****点击查看**公司未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》的证明材料,资格审查不通过;其余投标人均通过。该合同包符合专业条件的供应商数量不足3家,按废标处理。
采购包1(血细胞分离机):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1血细胞分离机:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
根据招标文件《第四章 资格审查与评标》1.4资格审查不合格情形:未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件,****点击查看**公司未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》的证明材料,资格审查不通过。该合同包符合专业条件的供应商数量不足3家,按废标处理。
采购结果确认日期:2024年11月25日。
名称:****点击查看
地址:**西二环南路28号
联系方式: 0591-****点击查看8002
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:0591-****点击查看7653
3.项目联系方式项目联系人:陈宇、黄静、郭梅芳
电话:0591-****点击查看7653
****点击查看
2024年11月25日