区域保健中心第二批医疗设备 (单包100万以下)包1、2、3结果公告

区域保健中心第二批医疗设备 (单包100万以下)包1、2、3结果公告

发布于 2025-05-26
成都****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

****点击查看第二批医疗设备

(单包100万以下)包1、2、3结果公告

2025年5月22日,我单位对****点击查看第二批医疗设备(单包100万以下)包1、2、3进行了竞争性谈判,现将采购结果公示如下:

项目名称:****点击查看第二批医疗设备(单包100万以下)
项目编号:****点击查看
公示时间:自本公告发布之日起三个工作日
流标包情况

包3无人递交文件,流标;

预成交供应商排名

包1:

成交候选人顺序

报价人名称

最终报价(元)

备注

第一成交候选人

****点击查看

494580

/

****点击查看商贸有限公司

480000

技术和商务得分低于所有有效报价供应商商务和技术得分平均值30%以上,不推荐为预成交供应商

包2:

成交候选人顺序

报价人名称

最终报价(元)

第一成交候选人

****点击查看商贸有限公司

443000

第二成交候选人

****点击查看**公司

449800

第三成交候选人

****点击查看公司

445300

五、预成交供应商名称、成交金额、交货清单

包1:

预成交供应商名称:****点击查看

预成交金额:494580元

预成交品牌及规格型号:

物资名称

品牌

规格型号

呼吸康复管理仪

优呼吸、

优呼吸、

优呼吸、

雪利昂、

傅利叶

V1.0.0、

PE100、

EC100、

HLO-GJ13A、

H1

交货清单详见附件1

包2:

预成交供应商名称:****点击查看商贸有限公司

预成交金额:443000元

预成交品牌及规格型号:安和CQS-01

交货清单详见附件2

六、质疑渠道

如报价方对成交结果有异议,可以在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑后7个工作日内,向质疑报价方作出书面答复。

公示期满后,如未收到质疑,我单位将向成交供应商下发成交通知书,对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持**。

七、联系方式

项目联系人:高助理、杨助理

邮箱:****点击查看@qq.com

质疑联系人:姚助理

邮箱:****点击查看@qq.com

附件(2)
附件1.pdf
下载预览
附件2.pdf
下载预览
关键词