厦门****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(医用加温毯):
废标理由:参加资格审查的投标人共3家,其中不合格的3家。无效投标说明:**市****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看公司均未按招标文件要求提供《医疗器械注册证》复印件;****点击查看、****点击查看公司均未按招标文件要求提供《中小企业声明函》;以上三家投标人资格审查不合格,其投标均无效。经评审,资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。
采购包1(医用加温毯):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1医用加温毯:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**省**市**北路34号
联系方式:0595-****点击查看0853
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层
联系方式:0591-****点击查看2269
3.项目联系方式项目联系人:林晓彤
电话:0591-****点击查看2269
****点击查看
2025年03月07日