海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标候选人公示(重新公示)

海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标候选人公示(重新公示)

发布于 2025-07-08
浙江****公司
联系人联系人77个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息721条

立即监控

****点击查看医院百步分院建设工程施工监理中标候选人公示(重新公示)
****点击查看医院百步分院建设工程施工监理中标候选公示(重新公示)

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2310-330424-04-01-660492

工程名称

****点击查看医院百步分院建设工程施工监理

招标人

****点击查看

招标代理机构

****点击查看

工程规模

总建筑面积为19465.58平方米,其中地上14730.49平方米,地下4735.09平方米

中标候选人

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(万元)

157.3717

158.1141

156.7435

158.4848

156.4800

响应招标文件资格
能力条件

工程监理综合资质

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

项目经理(负责人)

徐理辉

阚绪飞

陈福君

赵文军

许祖良

项目经理(负责人)
资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师【****点击查看769】

房屋建筑工程国家注册监理工程师【****点击查看6599】

房屋建筑工程国家注册监理工程师【****点击查看006】

房屋建筑工程国家注册监理工程师【****点击查看4031】

房屋建筑工程国家注册监理工程师【****点击查看0009】

工期

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格工程要求

评标情况


被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看**公司

投标文件未按招标文件要求装袋密封

**县工程****点击查看公司

提供的总监理工程师社保不符合招标文件要求

开标时间

2025-7-2 9:00

****点击查看
(公章)

公示时间

2025年7月8日—2025年7月11日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****点击查看住建局 0573-****点击查看6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

中标候选人公示(重新公示).pdf

附件(1)
中标候选人公示(重新公示).pdf
下载预览