肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

肃宁县人民医院基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

发布于 2024-11-04
国药****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息389条

立即监控

****点击查看基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看基础设施及急危重症能力提升工程医疗设备采购项目(三次)

所属专业:卫生和社会工作/卫生

所属地区:**市-肃**

开标时间:2024-11-01

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-11-04

公示截止日期:2024-11-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 签订合同之日起10日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 签订合同之日起10日历天
3 **爱****点击查看公司 ****点击查看000元 ****点击查看000元 合格 签订合同之日起10日历日

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 高志芳 / / /
2 ****点击查看**公司 袁军秀 / / /
3 **爱****点击查看公司 马杰 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **爱****点击查看公司 满足招标文件要求

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

资格审查未通过,****点击查看银行开户许可证或账户信息证明资料、 三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明、符合《中华 ****点击查看政府采购法》第二十二条规定的承诺、具有销售医疗器械的第二类医疗器械经营备案凭证及具有销 售三类医疗器械的医疗器械经营许可证,生产商应具备的医疗器械生产许可证、医疗器械注册(或备案)证)

2

****点击查看商贸有限公司

资格审查未通过,****点击查看银行开户许可证或账户信息证明资料;法定代表人(或负责人)身份证明书的签字部分未按照招标文件要求签字或加盖手签章;投标人未提供以下任何证明资料:具有销售医疗器械的第二类医疗器械经营备案凭证及具有销售三 类医疗器械的医疗器械经营许可证,生产商应具备的医疗器械生产许可证、医疗器械注册(或备案)证)。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:肃**肃水路61号

地址:**省**市高新区**大街266号

联系人:张阳

联系人:段志炜

电话:0317-****点击查看002

电话:136****点击查看5007

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@163.com

6.其他公示内容:

-

关键词