门诊叫号管理系统等维护服务(二次)结果公告(采购包1、2、3、4)

门诊叫号管理系统等维护服务(二次)结果公告(采购包1、2、3、4)

发布于 2025-03-17
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 门诊叫号管理系统等维护服务(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年03月17日 09:38
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈怡
项目联系电话 0591-****点击查看8256
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区东街134号
采购单位联系方式 许志君、0591-****点击查看6053
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
代理机构联系方式 0591-****点击查看8256

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:门诊叫号管理系统等维护服务(二次)
三、采购结果

采购包1(门诊叫号管理系统维护服务):

废标理由:****点击查看**公司未按招标文件要求提****点击查看银行资信证明或资格承诺函,资格性审查不通过。其余2家投标人资格性审查均通过。在资格性审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,本采购包按废标处理。

采购包2(心导管影像及业务管理系统维护服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包3(床头卡管理系统一期维保服务):

废标理由:****点击查看**公司提供的中小企业说明函不符合招标文件要求,资格性审查不通过。其余2家投标人资格性审查均通过。在资格性审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,本采购包按废标处理。

采购包4(重症监护临床信息系统维保):

废标理由:在符合性审查阶段,****点击查看**公司、**力****点击查看公司提交的电子投标文件未完全响应招标文件第五章招标内容及要求二、技术和服务要求的内容,投标文件符合性审查不通过。 有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(门诊叫号管理系统维护服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(心导管影像及业务管理系统维护服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(床头卡管理系统一期维保服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包4(重症监护临床信息系统维保):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1门诊叫号管理系统维护服务:0万元

收取对象:无

合同包2心导管影像及业务管理系统维护服务:0万元

收取对象:无

合同包3床头卡管理系统一期维保服务:0万元

收取对象:无

合同包4重症监护临床信息系统维保:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

评审专家名单补充:王银城、胡一鸿、余华、寇晨艳、许志君(采购人代表)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区东街134号

联系方式:许志君、0591-****点击查看6053

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#

联系方式:0591-****点击查看8256

3.项目联系方式

项目联系人:陈怡

电话:0591-****点击查看8256

****点击查看

2025年03月17日


关键词