闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1)

闽侯县总医院(闽侯县医院)医疗设备一批采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-09-30
山东****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息297条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看医疗设备一批采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年09月30日 16:36
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 何昕霖
项目联系电话 0591-****点击查看3263
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县甘蔗街道昙石**大道123号
采购单位联系方式 ****点击查看2159
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看广场14号楼1008-1012
代理机构联系方式 0591-****点击查看3263

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看医疗设备一批采购项目
三、采购结果

采购包1(医用超声波仪器及设备):

废标理由:资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束。

四、主要标的信息

采购包1(医用超声波仪器及设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医用超声波仪器及设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福****点击查看公司未按照招标文件要求提供有效的单位授权书,资格性审查结果为不通过,其余供应商资格性审查均通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**县甘蔗街道昙石**大道123号

联系方式:****点击查看2159

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场14号楼1008-1012

联系方式:0591-****点击查看3263

3.项目联系方式

项目联系人:何昕霖

电话:0591-****点击查看3263

****点击查看

2025年09月30日


附件(1)
山东顺丽资格承诺函.pdf
下载预览