曹县人民医院DSA等设备维保服务采购项目中标公告

曹县人民医院DSA等设备维保服务采购项目中标公告

发布于 2025-09-05
西门****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1375条

立即监控

****点击查看DSA等设备维保服务采购项目中标公告

[2025-09-05]

****点击查看DSA等设备维保服务采购项目中标公告
一、项目名称: ****点击查看DSA等设备维保服务采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 ****点击查看DSA等设备维保服务采购项目
四、招标公告发布日期: 2025-08-15
五、开标时间: 2025-09-05 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000
中标人地址: 中国(**)自由贸易试验区英伦路38号五层516室
八、评标委员会成员名单: 李献祖, 李基臣, 王锡伦, 刘彩霞, 何进安
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/优惠率
****点击查看 ****点击查看DSA等设备维保服务采购项目 对****点击查看的西门子血管机(ARTIS pheno Artis zee III floor)、滑轨CT(SOMATOM Confidence 64)及核磁共振(型号:MAGNETOM Avanto£等设备进行维保。 详见招标文件。 3年 响应招标文件要求 ****点击查看000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看商贸有限公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家三):未按要求提供营业执照;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 74.00 77.00 81.00 75.00 81.00 77.60 13.00 90.60
2 ****点击查看**公司 46.00 50.00 64.00 61.00 64.00 57.00 9.98 66.98
3 ****点击查看商贸有限公司 43.00 49.00 66.00 63.00 63.00 56.80 9.94 66.74
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看商贸有限公司 其他情形;
2 ****点击查看**公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
1 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看000
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000
4 ****点击查看 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 ****点击查看医院医疗设备维保项目 查看详细信息
2 ****点击查看研究院西门子高端设备维保服务项目 查看详细信息
3 ****点击查看医院影像设备维保项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: ****点击查看大道与青菏中路交汇处东南角
联系人: 李科长 联系方式: 155****点击查看1567
代理机构: ****点击查看 地址: **长江****点击查看工业园区内办公楼
联系人: 冯霞 联系方式: 182****点击查看7992
公告期限 2025-9-5 - 2025-9-8
十、代理费
标准: 本项目的招标代理服务费参考原《****点击查看委员会文件》计价格[2002]1980号文件服务收费标准的70%收取,本项目服务期限为3年,代理服务费按照服务期限收取,招标代理费由中标人在领取中标通知书前支付。
金额(万元): 4.6634
2025-09-05 17:08
中小企业、残疾人企业、监狱企业: