鼎宏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | 2406-330452-04-02-374523 | ||
工程名称 | ****点击查看综合医疗服务提升改造二期工程 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||
工程规模 | 本工程装修总面积约3600平方米,涉及住院部三楼妇产科区域面积约2350平方米,原手术室区域面积约1250平方米。此次改造包括内部功能优化及室内装修(含给排水、暖通空调、建筑电气、智能化等)、场地优化提升。建设妇产科门诊、妇产科病区、产房、新生儿室、内镜中心检查室、复苏室、病人等候区、会议示教室等相关场所及设施设备、病床、****点击查看医院信息化系统提升等。 | ||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ****点击查看4476.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 占士涛 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师[浙233****点击查看****点击查看36704] | ||
工期 | 210日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | 正常 | ||
入围标准价 | ****点击查看3469元 | ||
评标基准价 | ****点击查看6872元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供企业资质动态合格证明 | ||
****点击查看公司 | 业绩证明不符合招标文件要求 | ||
****点击查看公司 | 业绩证明不符合招标文件要求 | ||
****点击查看**公司 | 业绩证明不符合招标文件要求 | ||
****点击查看集团有限公司 | 业绩证明不符合招标文件要求 | ||
**市****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供企业资质动态合格证明 | ||
****点击查看公司 | 业绩证明不符合招标文件要求 | ||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供企业资质动态合格证明 |
开标时间 | 2025-01-09 10:00 | ****点击查看 | |
公示时间 | 2025年01月13日—2025年01月16日 | ||
联合体信息 | |||
备注 | 业绩公示:秀湖****点击查看景区二期项目设计采购施工总承包(EPC);竣工验收时间:2024年12月9日;合同金额:17621.0701万元 |
监督电话 | 行政监督:****点击查看开发区(**港区****点击查看建设局:0573-****点击查看9250;市政务数据办:****点击查看2007 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。