康养中心改扩建及护理能力提升项目中标结果公告

康养中心改扩建及护理能力提升项目中标结果公告

发布于 2024-12-12
东卓****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息345条

立即监控

康养中心改扩建及护理能力提升项目

中标结果公示

招标编号:****点击查看

康养中心改扩建及护理能力提升项目已于2024年12月12日上午08时30****点击查看中心公开开标,****点击查看委员会对投标文件的有效性进行评审后,现将评标及中标结果公示如下:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**市五一路43号

联 系 人:黄女士

联系电话:0599-****点击查看228

(二)招标项目名称及方式:

招标项目名称:康养中心改扩建及护理能力提升项目

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。

(三)中标人名称、项目负责人、中标金额及工期:

中标人名称:****点击查看

项目负责人:庄惠娥 ; 注册编号:闽235****点击查看****点击查看00319。

中标金额:人民币****点击查看424元(陆佰玖拾壹万捌仟肆佰贰拾肆元整);

工期:总工期240日历天。

(四)资格、商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人如下:

康养中心改扩建及护理能力提升项目中标结果公告

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

福****点击查看公司

投标函附录预付款额度不符合招标文件要求,否决其投标。

**锦泰****点击查看公司

投标人未提交项目技术负责人相关资料,不符合资格文件评审办法和标准4.1.9条,否决其投标。

****点击查看委员会成员名单:

评标专家:郑冬梅(组长)、李岑子、黄庆文、彭欣、何荣辉。

(六)公示时间:2024年12月12日~2024年12月23日

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》)

(七)招标代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区**路188号闽台广告创意产业园2号楼B区205-2

联系人:姚女士

电 话:180****点击查看6070

(八)招投标监督机构名称:****点击查看建设局

地 址:**市五一九路392号

联系电话:0599-****点击查看869

****点击查看

2024年12月12日


附件(1)
中标结果公告 (2).pdf
下载预览