采购包1(口腔科设备及器械):
废标理由:通过资格审查的投标人为1家,有效投标人不足3家,依法按废标处理。
采购包1(口腔科设备及器械):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1口腔科设备及器械:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
资格审查环节,**同****点击查看公司、****点击查看**公司提供的部分产品的医疗器械注册证过期,其资格性审查结果为不通过。通过资格审查的供应商不足法定家数,依法按废标处理。
名称:****点击查看****点击查看医院)
地址:**市**县甘蔗街道昙石**大道123号
联系方式:****点击查看2159
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:沪明新村12幢9层18-20号
联系方式:153****点击查看5097
3.项目联系方式项目联系人:黄工
电话:153****点击查看5097
****点击查看
2025年06月04日