衡阳市人大常委会人力资源服务(第三次)终止公告

衡阳市人大常委会人力资源服务(第三次)终止公告

发布于 2025-03-20

****点击查看人大常委会人力**服务(第三次)终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:****点击查看人大常委会人力**服务(第三次)

政府采购计划编号:衡财采计[2024]-030161

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

采购项目编号:****点击查看

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:吴志成

电 话:185****点击查看2586

2、采购人

名 称:****点击查看

地 址:**市祝融路46号办公区

联系人:黄主任

电 话:180****点击查看3213

邮 编:/

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**大道28****点击查看花园1栋1单元1704室

联系人:吴志成

电 话:185****点击查看2586

邮 编:421000

电子邮箱:/

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。