****点击查看海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告
****点击查看海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标中标公告 一、项目名称: | 海洋智能装备中试生产平台设备采购项目二次招标 | 二、项目编号: | ****点击查看 | 三、分包名称: | 6_1包 第6包 | 四、招标公告发布日期: | 2024-11-11 | 五、开标时间: | 2024-12-02 14:00 | 六、采购方式: | 分散采购 货物类 | 七、中标情况: | ****点击查看公司名称): | ****点击查看 | 中标金额(元/优惠率): | ****点击查看000 | 中标人地址: | **省**市**区九水东路130号2号楼307-15 | 八、评标委员会成员名单: | 曹罡, 李劲华, 阳文勇, 张月慧, 尚宏坤 | 主要中标或者成交标的信息表 | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | ****点击查看 | 非金属增材制造设备 | 复志 | ** | RMF500 | 1台 | 598000.000000 | ****点击查看 | 三维扫描仪 | 海克斯康 | ** | HyperScan Ultra | 1台 | 663000.000000 | ****点击查看 | 光纤激光打标机 | 通用 | ** | GL-FM20 | 1台 | 19000.000000 | ****点击查看 | 超声清洗机 | 合瑞泰 | ** | HRT-1048 | 1台 | 29000.000000 | ****点击查看 | 空气压缩机 | 捷豹 | ** | ES-10 | 1台 | 19000.000000 | | 资格审查符合性评审结果 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 通过 | | 2 | **迪****点击查看公司 | 通过 | | 3 | ****点击查看**公司 | 通过 | | 4 | **领科****点击查看公司 | 通过 | | 5 | **中科****点击查看公司 | 通过 | | 6 | **白****点击查看公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照、登记证书、执业许可证等(专家五):未按照****点击查看政府采购诚信承诺书; | | 评审结果 | 排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | ****点击查看 | 59.00 | 60.00 | 60.00 | 59.00 | 60.00 | 59.60 | 35.56 | 95.16 | 2 | **迪****点击查看公司 | 49.50 | 52.00 | 57.00 | 41.50 | 37.50 | 47.50 | 34.80 | 82.30 | 3 | ****点击查看**公司 | 37.50 | 38.00 | 36.50 | 34.50 | 28.00 | 34.90 | 29.64 | 64.54 | 4 | **中科****点击查看公司 | 16.50 | 17.00 | 38.50 | 15.50 | 10.00 | 19.50 | 28.52 | 48.02 | 5 | **领科****点击查看公司 | 16.50 | 16.00 | 18.50 | 15.50 | 7.00 | 14.70 | 30.00 | 44.70 | | 供应商未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | **迪****点击查看公司 | 评审得分较低 | 2 | ****点击查看**公司 | 评审得分较低 | 3 | **领科****点击查看公司 | 评审得分较低 | 4 | **中科****点击查看公司 | 评审得分较低 | | 报价公示 | 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 2 | **迪****点击查看公司 | ****点击查看000 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | 4 | **领科****点击查看公司 | ****点击查看000 | 5 | **白****点击查看公司 | ****点击查看800 | 6 | **中科****点击查看公司 | ****点击查看000 | | 业绩公示 | | 获奖公示 | | 九、联系方式: | 采购人: | ****点击查看 | 地址: | **省**市**区问海中路168号 | 联系人: | 尚老师 | 联系方式: | 185****点击查看9751 | 代理机构: | ****点击查看 | 地址: | **市**区**路106****点击查看中心301室 | 联系人: | 崔晓梅 | 联系方式: | 139****点击查看1809 | 公告期限 | 2024-12-2 - 2024-12-3 | 十、代理费 | 标准: | 按照计价格〔2002〕1980号收取
| 金额(万元): | 1.8608 | 2024-12-02 21:27 | 中小企业、残疾人企业、监狱企业: | | |