芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗设备采购-病床系列产品)中标结果公告

芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗设备采购-病床系列产品)中标结果公告

发布于 2024-11-22
安徽****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1692条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看535号)

二、项目名称:****点击查看医疗综合服务能力提升项目(医疗设备采购-病床系列产品)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看经济开发区濡须路与潜川路交叉口

中标金额:714400元

四、主要标的信息

货物类

名称:双摇病床

品牌:金燕

规格型号:规格:2200×950×500mm(±50mm);型号:JY-A345

数量:288张

单价:1440元

五、评审专家名单:

薛琦、徐翀、汪昌玉、宣自从、徐成洁

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:8572元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.无效供应商名称及原因:

名称:**市****点击查看公司

原因:投标文件中未提供分娩床“*5”实质性参数参数证明材料;未提供急救床“*4”实质性参数证明材料。不符合招标文件符合性审查要求。

3.中标供应商业绩:(1****点击查看医院病床及床头柜采购安装合同;(2****点击查看大学****点击查看医院****点击查看医院)购销合同。

4.是否中小微企业中标:是

5.本项目中标供应商评审总得分:93.6分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区繁阳镇马仁山路477号

联系方式:0553-****点击查看022

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**大道236号

联系方式:191****点击查看2165

3.项目联系方式

项目联系人:尹子豪、严子强

电话:191****点击查看2165、187****点击查看0327

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_464929262_296983696.pdf
下载预览
关键词