屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目结果公告(采购包1)

屏南县古峰社区卫生服务中心能力提升(医疗设备)项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-06-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看社区****点击查看中心能力提升(医疗设备)项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年06月23日 09:12
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李水连、邵璇、高翠云
项目联系电话 0591-****点击查看6610
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县古峰镇**路光荣巷二弄59号
采购单位联系方式 0593-****点击查看991
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**路121号华福大厦四层A单元121
代理机构联系方式 0591-****点击查看6610

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看社区****点击查看中心能力提升(医疗设备)项目
三、采购结果

采购包1(能力提升(医疗设备)):

废标理由:恩典(福****点击查看公司、****点击查看**公司未提供有效的血压治疗仪医疗器械注册证,资格审查不通过。本项目合格的投标人不足三家,废标。

四、主要标的信息

采购包1(能力提升(医疗设备)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1能力提升(医疗设备):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县古峰镇**路光荣巷二弄59号

联系方式:0593-****点击查看991

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路121号华福大厦四层A单元121

联系方式:0591-****点击查看6610

3.项目联系方式

项目联系人:李水连、邵璇、高翠云

电话:0591-****点击查看6610

****点击查看

2025年06月23日


关键词