青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院骨科设备一宗采购项目二次招标中标公告

青岛山大齐鲁医院青岛山大齐鲁医院骨科设备一宗采购项目二次招标中标公告

发布于 2024-11-20

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****点击查看骨科设备一宗采购项目 ****点击查看
采购人 ****点击查看
代理机构 ****点击查看
联系人 栾新宇、李文华 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
开标(开启)日期 2024-11-19 14:00:00

包号 采购内容
2_1 货物/设备/医疗设备/医用光学仪器/医用光学仪器



附件1 2_1包招标文件.pdf

附件2 2_1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

****点击查看****点击查看骨科设备一宗采购项目二次招标中标公告
一、项目名称: ****点击查看骨科设备一宗采购项目二次招标
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 手术显微镜
四、招标公告发布日期: 2024-10-25
五、开标时间: 2024-11-19 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 278000
中标人地址: **省**市**区文阳路273号2号楼公寓11023室
八、评标委员会成员名单: 张继业, 陈华波, 吴兵, 姜旭东, 刘金伟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 手术显微镜 新诚 ** XT-X-6A 2台 139000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看 通过
2 **新****点击查看公司 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 **白****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 所投产品注册证或备案表(专家五):未提供所投产品注册证;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 53.50 56.00 51.50 56.00 70.00 57.40 30.00 87.40
2 ****点击查看**公司 44.50 44.50 44.50 44.50 44.50 44.50 28.08 72.58
3 **新****点击查看公司 41.50 41.50 41.50 41.50 41.50 41.50 28.66 70.16
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **新****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看 278000
2 **新****点击查看公司 291000
3 **白****点击查看公司 299600
4 ****点击查看**公司 297000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
**新****点击查看公司
****点击查看**公司
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
**新****点击查看公司
****点击查看**公司
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区**路758号
联系人: 王老师、刘老师 联系方式: 0532-****点击查看0507
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区经十东路10567号成城大厦
联系人: 栾新宇、李文华 联系方式: 0531-****点击查看1865、0531-****点击查看1895
公告期限 2024-11-20 - 2024-11-21
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.3
2024-11-20 16:29
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

16、投标文件****点击查看中小企业声明函(若有).rar

附件(3)
16、投标文件青岛辰弘医疗器械有限公司中小企业声明函(若有).rar
下载预览
2_1包中标清单.pdf
下载预览
2_1包招标文件.pdf
下载预览
关键词