成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示

成都广安生物医药协作研发产业基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目成交候选人公示

成都****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息168条

立即监控

成交候选人公示

项目及标段名称

****点击查看生物****点击查看基地项目一期C1楼企业文化宣传升级打造项目

采购人

****点击查看

代理机构

****点击查看

成交候选人排序

成交候选人名称

报价(元)

第一名

****点击查看

410000.00

第二名

**市****点击查看公司

428888.00

第三名

****点击查看公司

396000.00

否决磋商单位及原因:

否决单位:****点击查看**公司、****点击查看**公司;

否决原因:报价低于成本:最终报价低于最高限价的90%且低于所有有效供应商最终报价算术平均值的95%。

公示期: 2025年09月16日- 2025年09月18日

联系人:罗女士、强女士

联系电话:028-****点击查看0077-5888

采购人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年09月15日



附件(2)
附件_538397934_341374823.pdf
下载预览
成交候选人公示(1)(2).pdf
下载预览