手术器械一批结果公告(采购包1、2)

手术器械一批结果公告(采购包1、2)

发布于 2025-03-14
泉州****公司
联系人联系人195个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7190条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 手术器械一批
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年03月14日 15:51
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小郑
项目联系电话 180****点击查看9116
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区列东街东新1路15号
采购单位联系方式 0598-****点击查看971
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区列东街1021号10****点击查看中心10楼)
代理机构联系方式 180****点击查看9116

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:手术器械一批
三、采购结果

采购包1(手术器械一批包一):

废标理由:****点击查看**公司核心产品未提供证明文件。

采购包2(手术器械一批包二):

废标理由:****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司注册证明材料不完整,****点击查看未提供投标代表社保证明材料。

四、主要标的信息

采购包1(手术器械一批包一):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(手术器械一批包二):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1手术器械一批包一:0万元

收取对象:无

合同包2手术器械一批包二:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1:因****点击查看**公司核心产品未提供证明文件,其资格审查不通过,故有效投标供应商不足法定家数按废标处理。

合同包2:因****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司注册证明材料不完整,另****点击查看未提供投标代表社保证明材料,3家资格审查不通过,故有效投标供应商不足法定家数按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区列东街东新1路15号

联系方式:0598-****点击查看971

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区列东街1021号10****点击查看中心10楼)

联系方式:180****点击查看9116

3.项目联系方式

项目联系人:小郑

电话:180****点击查看9116

****点击查看

2025年03月14日


关键词