2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)中标公告

2025年乐陵市中医院医用耗材采购项目(第一批)中标公告

发布于 2025-01-17
河南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉838人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息249条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年****点击查看医用耗材采购项目(第一批)
品目

货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年01月17日 18:59
评审专家名单 齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 孟主任
项目联系电话 0534-****点击查看446
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看
采购单位联系方式 孟主任 0534-****点击查看446
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看办事处区委宿舍
代理机构联系方式 张经理 186****点击查看4374

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看医用耗材采购项目(第一批)

三、中标(成交)信息

供应商名称:(一包)****点击查看

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****点击查看440(万元)

供应商名称:(二包)****点击查看**公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

供应商名称:(****点击查看商贸有限公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****点击查看550(万元)

供应商名称:(四包)**乐****点击查看公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:1.****点击查看000(万元)

供应商名称:(****点击查看商贸有限公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****点击查看760(万元)

供应商名称:(六包)****点击查看**公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:7.****点击查看000(万元)

供应商名称:(七包)****点击查看**公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****点击查看140(万元)

供应商名称:(八包)****点击查看**公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:10.****点击查看900(万元)

供应商名称:(九包)****点击查看**公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****点击查看320(万元)

供应商名称:(十包)**佰****点击查看公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****点击查看400(万元)

供应商名称:(十一包)****点击查看**公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

供应商名称:(十二包)****点击查看公司

供应商地址:**省

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

供应商名称:(十三包)因保证金家数不足本包做流标处理

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

供应商名称:(十四包)****点击查看**公司

供应商地址:**市

中标(成交)金额:0.****点击查看500(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 (一包)****点击查看 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 (二包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
3 (****点击查看商贸有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
4 (四包)**乐****点击查看公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
5 (****点击查看商贸有限公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
6 (六包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
7 (七包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
8 (八包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
9 (九包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
10 (十包)**佰****点击查看公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
11 (十一包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
12 (十二包)****点击查看公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
13 (十三包)因保证金家数不足本包做流标处理 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
14 (十四包)****点击查看**公司 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐思河、范晋勇、任义博、李玉霞、尹全吉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:2000元/包

本项目代理费总金额:2.600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

无效标情况说明:

二包:****点击查看**公司:未响应招标文件要求的质保期;
二包:****点击查看**公司: 递交非本项目的投标文件。
三包:****点击查看**公司:不符合招标文件资格审查要求;
六包:****点击查看**公司:未按招标文件要求提供纳税证明;
九包:****点击查看**公司:递交非本项目的投标文件。
十四包:****点击查看**公司:未按招标文件要求提供有效的财务审计报告或资信证明。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看

联系方式:孟主任 0534-****点击查看446

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看办事处区委宿舍

联系方式:张经理 186****点击查看4374

3.项目联系方式

项目联系人:孟主任

电 话: 0534-****点击查看446