深圳市疾病预防控制中心宿舍租赁项目(第三次招标)废标公告

深圳市疾病预防控制中心宿舍租赁项目(第三次招标)废标公告

发布于 2025-06-16
****点击查看宿舍租赁项目(第三次招标)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看宿舍租赁项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

有巢生活住房租赁****点击查看公司****点击查看公司

开标一览表未按招标文件要求加盖投标人印章,开标一览表的法定代表人与委托代理人未填写内容且未签字(或盖章);投标文件未提供法定代表人证明书;未提供拟出租宿舍有效的消防安全检查合格证的复印件或扫描件。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区龙苑路8号

联系方式:冼女士,0755-****点击查看5984

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:杨先生,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:杨先生

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年06月16日