闽江师范高等专科学校2025年化工教学产教融合设备采购项目结果公告

闽江师范高等专科学校2025年化工教学产教融合设备采购项目结果公告

发布于 2025-08-27
一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025年化工教学产教融合设备采购项目

三、项目废标的原因

1、资格审查阶段:各投标人资格审查均合格。

2、符合性审查阶段:****点击查看公司未提供合格有效的图谱证明材料,不符合招标文件《第五章 招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)中“★2.12.15检测要求【评审项69】”的要求,符合性审查不合格,按无效投标处理。其余各投标人符合性审查合格。

本项目有效投标人不满足法定要求,按废标处理。

四、其他补充事宜

/

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看大学城学府南路1号

联系人:高老师

联系电话:0591-****点击查看7976

2.招标代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区五四路158****点击查看广场A区37层

联系方式:郑旭菁、田雪丽、尤曾泷0591-****点击查看8812

3.项目联系方式

项目联系人:郑旭菁、田雪丽、尤曾泷

电 话:0591-****点击查看8812