采购关于沿线兵站服务设施建设项目废标公告

采购关于沿线兵站服务设施建设项目废标公告

发布于 2025-02-17

关于沿线兵站服务设施建设项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:关于沿线兵站服务设施建设项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:关于沿线兵站服务设施建设项目

二、废标原因

中标公司在中标通知书发出30日内未签订合同,经协商中标单位予以放弃中标资格,现本项目做废标处理,后续招标事宜详见相关公告。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看县兴农路

联系方式: 卓嘎女士 189****点击查看2444

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 冯女士

传真: /

地 址: ****点击查看地区**县迎宾大道瑞特公寓院内

联系方式: 冯女士 183****点击查看5777

3.项目联系方式

项目联系人: 卓嘎女士

电 话: 189****点击查看2444