西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一至二标段中标公告

西吉县住房和城乡建设局西吉县城防涝应急能力提升及智慧排水项目设备政府采购项目一至二标段中标公告

发布于 2025-04-02
广东****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息561条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2025NCZ(GY)000163

二、项目名称: ****点击查看**县城防涝应急能力提升及****点击查看政府采购项目一至二标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
一标段:****点击查看 **市**区**大道华景路1号11-19层 133****点击查看0128 ****点击查看600.00
二标段:****点击查看公司 北****点击查看开发区科谷一街10号院8号楼12层1201(**自贸试验区高端产业片区 亦庄组团) 010-****点击查看4535 ****点击查看610.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
****点击查看政府采购项目 其他服务 1 ****点击查看600.00 ****点击查看600.00 详见附件 详见附件 自合同签订之日起 3 年 详见附件
城市排水信息化平台 基础软件开发服务 1 ****点击查看610.00 ****点击查看610.00 详见附件 详见附件 自合同签订之日起 3 年 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:**县城防涝应急能力提升及****点击查看政府采购项目二标段—城市排****点击查看政府采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁****点击查看公司 66.92
**回族自治区****点击查看公司 76.29
****点击查看公司 81.03
****点击查看**公司 68.51

标段名称:**县城防涝应急能力提升及****点击查看政府采购项目一标段—****点击查看政府采购项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
丝路阳光****点击查看公司 71.12
中****点击查看设计院有限公司 75.42
****点击查看 78.66
****点击查看公司 61.48
****点击查看**公司 58.29

六、评审专家名单: 宋小梅(组长)、李霞云、蔡周、景军梅、顾正杰
采购人代表: 赵建喜、沙丽红

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年04月03日

九、其他补充事宜: 一标段否决单位:1.**回族自治区****点击查看公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 2.****点击查看**公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 3.****点击查看公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 4.****点击查看**公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 二标段否决单位:1.****点击查看公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 2.**天****点击查看公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书 3.****点击查看 否决原因:所投产品无品牌型号 4.****点击查看**公司 否决原因:所投产品无品牌型号 5.****点击查看公司 否决原因:所投产品无品牌型号 6.****点击查看**公司 否决原因:所投产品无品牌型号 7.**市****点击查看公司 否决原因:所投产品无品牌型号 8.**中控****点击查看公司 否决原因:无中国国家强制性产品认证证书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: **县
联系方式: 139****点击查看3586

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看
地 址: **市**区福宁路 3-3 号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****点击查看328

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 伏俊杰
电话: 139****点击查看3586
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****点击查看328

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看

发布日期: 2025-04-02

附件(4)
招标文件正文.pdf
下载预览
1标段投标价格明细表.pdf
下载预览
2标段投标价格明细表.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览