公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看治疗康复设备采购项目(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年08月09日 11:09 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 岳红丽 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看9932 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**区登龙路66号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-****点击查看7557 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区西洪路528号15号楼303单元 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看9932 |
采购包1(****点击查看治疗康复设备采购项目):
废标理由: **众****点击查看公司和塔夫斯医疗****点击查看公司均未按招标要求提供有效的《中小企业声明函》,不符合招标文件资格要求,投标无效。
采购包1(****点击查看治疗康复设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看治疗康复设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**众****点击查看公司和塔夫斯医疗****点击查看公司均未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》,不符合招标文件资格要求,投标无效;合格的投标人不足三家,本项目采购包1废标。
名称:****点击查看
地址:**省**市**区登龙路66号
联系方式:0591-****点击查看7557
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:0591-****点击查看9932
3.项目联系方式项目联系人:岳红丽
电话:0591-****点击查看9932
****点击查看
2024年08月09日