采购阿里地区人民医院2025年线下医用耗材、试剂采购项目废标公告

采购阿里地区人民医院2025年线下医用耗材、试剂采购项目废标公告

发布于 2025-05-06

****点击查看2025年线下医用耗材、试剂采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看2025年线下医用耗材、试剂采购项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:****点击查看2025年线下医用耗材、试剂采购项目

二、废标原因

部分项目单价报价高于最高限价,通过符合性审查的投标单位不足三家。根据《****点击查看政府采购法》第三十六条第一款:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,本项目予以废标处理!

三、其他补充事宜

本次废标公告在《**自治区公共**交易网》、《****点击查看政府采购网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: ****点击查看地区**县狮泉河镇**南路10号

联系方式: 何茜 187****点击查看9555

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 王小广

传真:

地 址: ****点击查看地区**县**路21号

联系方式: 王先生 137****点击查看3817

3.项目联系方式

项目联系人: 何茜

电 话: 187****点击查看9555