公告信息: | |||
采购项目名称 | 医疗设备维保服务 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年07月11日 10:14 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘晓凤、陈秀容、丁海华、刘**、曾娇妹 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看9352、****点击查看9372 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市**区新权路29号 | ||
采购单位联系方式 | 刘工 0591-****点击查看8349 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看9352、****点击查看9372 |
采购包1(泌尿外科内窥镜设备维保服务):
废标理由:****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司未提供有效的狼牌品牌维修工程师的厂家维修培训证书复印件。****点击查看**公司未提供有效的承诺维修更换的配件为全新的原厂合格配件专项承诺函。因本项目采购包一有效家数不足法定数量,本项目采购包一废标。
采购包2(血液透析机维保服务):
废标理由:**同****点击查看公司未足额缴纳保证金,****点击查看政府采购网保证金校验环节未通过。 因本项目采购包二有效家数不足法定数量,本项目采购包二废标。
采购包1(泌尿外科内窥镜设备维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(血液透析机维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
1.中标金额100 万元(含)以下:1.20%。2.代理服务费由中标人在领取中标通知书的同时,以转账、电汇、现金存款等付款方式一次性缴清。
代理服务费收费金额:
合同包1泌尿外科内窥镜设备维保服务:0万元
收取对象:无
合同包2血液透析机维保服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、采购包一:3家投标人资格性审查均通过,均符合招标文件要求。
名称:****点击查看
地址:**市**区新权路29号
联系方式:刘工 0591-****点击查看8349
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公
联系方式:0591-****点击查看9352、****点击查看9372
3.项目联系方式项目联系人:刘晓凤、陈秀容、丁海华、刘**、曾娇妹
电话:0591-****点击查看9352、****点击查看9372
****点击查看
2025年07月11日