【医院公告】阿拉善盟蒙医医院采购生资日杂项目采用询价方式废标公告

【医院公告】阿拉善盟蒙医医院采购生资日杂项目采用询价方式废标公告

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:采购生资日杂项目

项目废标原因:供应商报价超过限价

公示日期:2025年1月2日

****点击查看医院

(****点击查看

2025年1月2日