供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
| 哈尔****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 67.80 | 2.00 | 22.72 | 92.52 | 1,456,850.00 | 1,456,850.00 | 1 | 1 | |
| **省合生****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 60.40 | 2.00 | 30.00 | 92.40 | 1,103,380.00 | 1,103,380.00 | 2 | 2 | |
| 黑龙****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 62.90 | 2.00 | 24.17 | 89.07 | 1,369,526.00 | 1,369,526.00 | 3 | 3 | |
| ****点击查看商贸行(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:(四)承诺通过“中国执行信息公开网”(http://zxgk.****点击查看.cn)等合法渠道,可查证法定代表人和负责人近三年内无行贿犯罪记录。评审不通过,未提供承诺函。 | |
| ****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过,未提供显示器节能环保证书。 | |
| ****点击查看商贸中心(个体工商户) | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,7衣物智能传送系统的19、20、21项星号条款,无功能截图。 | |
| 黑龙****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,7衣物智能传送系统的19、20、21项星号条款,无功能截图。 | |
| **市紫****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,7衣物智能传送系统的19、20、21项星号条款,无功能截图。 | |
| **省****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:(五)承诺通过合法渠道,事业单位或社会团体可查证不属于《政府购买服务管理办法》(财政部令第102号)第八条“****点击查看事业单位、使用事业编制且由财政拨款保障的群团组织,****点击查看政府购买服务的购买主体和承接主体。”规定的情形。,(四)承诺通过“中国执行信息公开网”(http://zxgk.****点击查看.cn)等合法渠道,可查证法定代表人和负责人近三年内无行贿犯罪记录。评审不通过,未提供承诺函。 | |