采购包1(医用16排CT):
废标理由:在资格审查环节:**市****点击查看公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查不合格,按无效响应处理。****点击查看**公司所投产品制造商为大型企业,资格审查不合格,按无效响应处理。其余四家供应商资格性审查均合格。 在符合性审查环节:****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司的产品保修期未实质性响应竞争性磋商文件的要求,符合性审查不合格,按无效响应处理。 因本项目有效供应商不足三家,本项目采购程序终止。
采购包1(医用16排CT):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 李小哲 |
评审专家: | 陈新 、 房晶 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1医用16排CT:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市梅山镇光前西路4号
联系方式:陈女士 0595-****点击查看5114
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:0591-****点击查看7383
3.项目联系方式项目联系人:许锦
电话:0591-****点击查看7383
****点击查看
2025年01月21日