成都市建设工程造价和招投标监督服务站2025年职工体检项目流标公告

成都市建设工程造价和招投标监督服务站2025年职工体检项目流标公告

发布于 2025-06-23

一、****点击查看受****点击查看(采购人)委托,拟对2025年职工体检项目采用竞争性磋商方式进行采购。

二、项目编号:****点击查看

三、流标原因:经专家评审,“2025 年职工体检项目(采购项目编号:****点击查看)”符合性审查不满足三家:1、****点击查看**公司****点击查看门诊部:《投标函》未对响应文件有效期做出实质性响应(投标函未填写有效期天数)。2、****点击查看医院:技术、服务要求应答表未对★(三)人员配置要求做出实质性响应。3、****点击查看**门诊部有限公司:《投标函》未对响应文件有效期做出实质性响应(投标函未填写有效期天数)。综上所述,该项目有效投标人不足三家,该项目流标!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****点击查看

地 址:**区人民中路一段28号

联 系 人:刘老师

联系电话:028-****点击查看1429

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区三色路199号五冶大厦A2栋9楼

联 系 人:何女士

联系电话:028-****点击查看5792转8011

五、公示期:1个工作日