重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)专业区域智能化系统采购及安装工程的中标候选人公示

重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)专业区域智能化系统采购及安装工程的中标候选人公示

****点击查看科学城院区建设项目(一期)专业区域智能化系统采购及安装工程

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月19日至2025年9月22日)

项目标段名称

****点击查看科学城院区建设项目(一期)专业区域智能化系统采购及安装工程

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看8470.65

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看(招标人)、重****点击查看集团****点击查看公司(代建业主)、****点击查看公司(总承包方)

招标人联系电话

023-****点击查看0377

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看3511

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看2188.34

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

****点击查看**公司

****点击查看0000.01

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

****点击查看集团股份有限

公司

****点击查看1111.65

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

业绩:****点击查看中心室内装饰、机电安装及医疗专项工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

业绩:****点击查看医院****点击查看学院****点击查看医院**分院)医疗专项净化系统设备采购及安装项目

第三中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

业绩:****点击查看中心项目(一期)净化工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

1.****点击查看公司投标文件提供的业绩不能证明包含数字化手术室系统软件及设备供货,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。****点击查看委员会评审,否决其投标;

2.****点击查看公司未提供不少于业绩合同金额 50%的发票,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评标委员评审,否决其投标;

3.**中航世纪****点击查看公司投标文件中业绩 1 不能证明包含数字化手术室系统软件及设备供货、业绩 2 竣工验收报告未加盖建设单位公章,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理(如有)。****点击查看委员会评审,否决其投标;

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:王老师,联系电话:023-****点击查看0377)提出异议。

招标人(盖章):

2025年9月19日

招标代理机构(盖章):

2025年9月19日

注:1.招标人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_539710036_342219167.pdf
下载预览
关键词