工程名称 | ****点击查看开发区薛赵路东侧、金捷**侧地块商住项目(一期)桩基工程(重新公告) |
标段编号 | F03G |
招标人名称 | ****点击查看 |
招标金额 | 2328.657 |
建筑规模 | 一期为住宅项目,占地面积约6.2万平方米,总建筑面积约11万平方米,最高13.25米,桩基边长400mm桩长18米1845根、单桩最大承载力特征值1300KN;桩基边长400mm桩长22米1863根、单桩最大承载力特征值1300KN;桩基边长400mm桩长26米2根、单桩最大承载力特征值1300KN;桩基边长400mm桩长24米60根、单桩最大承载力特征值1300KN、承载力最大加载值3000KN;桩基边长400mm桩长28米60根、单桩最大承载力特征值1300KN、承载力最大加载值3000KN。 |
发包内容 | ****点击查看开发区薛赵路东侧、金捷**侧地块商住项目(一期)桩基工程(重新公告) |
|
入围未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ****点击查看集团有限公司 | 二级 | 陈美红 | 一级 | 入围方法四 未入围 | **中****点击查看公司 | 一级 | 景毅明 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 刘华明 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看集团有限公司 | 一级 | 葛亚 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 陈平 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 刘华军 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 邹建国 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看坚****点击查看公司 | 一级 | 董鹏涛 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 赵希波 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 吴全君 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 二级 | 高堂 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 陈熙 | 一级 | 入围方法四 未入围 | **美****点击查看公司 | 一级 | 张玉亮 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 丁振华 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 穆克飞 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 汤立群 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 郑楼云 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 徐小峰 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 刘爱琴 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看公司 | 一级 | 蔡静 | 一级 | 入围方法四 未入围 | 江****点击查看公司 | 一级 | 刘正品 | 一级 | 入围方法四 未入围 | 江****点击查看公司 | 一级 | 黄敏 | 一级 | 入围方法四 未入围 | ****点击查看**公司 | 一级 | 李益辉 | 一级 | 入围方法四 未入围 | |
资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ****点击查看**公司 | 一级 | 许芳英 | 一级 | 投标人投标所用资质核查结果不达标 | 浙****点击查看公司 | 一级 | 张阳 | 一级 | 营业执照、安全生产许可证未在“**市智慧住建系统”中上传 | 冶金工业部华****点击查看公司 | 一级 | 王** | 一级 | 未上传资质证书 | |