青岛市第六人民医院青岛市公共卫生临床中心医疗设备专项资金(2024)采购项目中标公告

青岛市第六人民医院青岛市公共卫生临床中心医疗设备专项资金(2024)采购项目中标公告

发布于 2024-11-29
****点击查看青****点击查看中心医疗设备专项资金(2024)采购项目中标公告
一、项目名称: 青****点击查看中心医疗设备专项资金(2024)采购项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 青****点击查看中心医疗设备专项资金(2024)采购项目第二包
四、招标公告发布日期: 2024-11-08
五、开标时间: 2024-11-29 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 243000
中标人地址: **省****点击查看**开发区**北街567号
八、评标委员会成员名单: 魏晶馨, 石星军, 解志平, 魏莹, 王绪凯
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 数字式医用红外热像仪 华景康 ** KIR-2008A 1台 243000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青****点击查看公司 通过
2 ****点击查看**公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 青****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函等(专家五):在资格审查中,该公司没有提供货物生产商的中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 52.00 51.00 52.00 51.00 50.00 51.20 17.09 68.29
2 ****点击查看**公司 44.00 44.00 43.00 45.00 46.00 44.40 12.01 56.41
3 青****点击查看公司 24.00 23.00 22.00 25.00 23.00 23.40 30.00 53.40
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青****点击查看公司 166000
2 青****点击查看公司 97900
3 ****点击查看**公司 244600
4 ****点击查看 243000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 中医经络检测仪及医用红外热像仪 查看详细信息
2 Z130****点击查看****点击查看02211****点击查看医院设备采购项目 查看详细信息
3 ****点击查看大学****点击查看中心健康小 屋管理系统等采购项目(31930) 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**路九号
联系人: / 联系方式: 0532-****点击查看6677
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区台柳路196号和达**汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136****点击查看7893
公告期限 2024-11-29 - 2024-12-2
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文
金额(万元): 0.3645
2024-11-29 20:05
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
中小企业声明函.pdf
下载预览
青岛市公共卫生临床中心医疗设备专项资金(2024)采购项目第二包.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_467295192_298521176.pdf
下载预览
关键词