冷空气治疗仪等设备采购结果公告(采购包1、2)

冷空气治疗仪等设备采购结果公告(采购包1、2)

发布于 2025-05-08
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 冷空气治疗仪等设备采购
品目

采购单位 ****点击查看(基本医疗)
行政区域 **省 公告时间 2025年05月08日 15:00
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 郑雪妹、廖丽松、张博艺
项目联系电话 0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810
采购单位 ****点击查看(基本医疗)
采购单位地址 **市**区道山路18号
采购单位联系方式 刘工,0591-****点击查看5759
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
代理机构联系方式 郑雪妹、廖丽松、张博艺,0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:冷空气治疗仪等设备采购 三、采购结果

采购包1(红蓝黄光谱治疗仪):

废标理由:经审查,三****点击查看公司、****点击查看**公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包1有效投标人不足3家,按废标处理。

采购包2(冷空气治疗仪):

废标理由:经审查,三****点击查看公司、****点击查看**公司2家均未按照招标文件要求提供合格的《廉洁承诺书》,存在对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性审查不合格,本项目采购包2有效投标人不足3家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(红蓝黄光谱治疗仪):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(冷空气治疗仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 宋湧
评审专家: 林章清 、 林孟戈 、 陈新俤 、 郑健
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1红蓝黄光谱治疗仪:0万元

收取对象:无

合同包2冷空气治疗仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看(基本医疗)

地址:**市**区道山路18号

联系方式:刘工,0591-****点击查看5759

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元

联系方式:郑雪妹、廖丽松、张博艺,0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810

3.项目联系方式

项目联系人:郑雪妹、廖丽松、张博艺

电话:0591-****点击查看6211、****点击查看0730转810

****点击查看

2025年05月08日


关键词