泰山村农业废弃物高值化利用中心(仓储中心)中标候选人公示

泰山村农业废弃物高值化利用中心(仓储中心)中标候选人公示

发布于 2024-11-01
浙江****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉714人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息225条

立即监控

**村农业****点击查看中心****点击查看中心)中标候选人公示

**村农业****点击查看中心****点击查看中心)

**村农业****点击查看中心****点击查看中心)(A330****点击查看****点击查看005****点击查看1001)

公示期为:2024年11月01日至2024年11月04日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看 单梁彬
****点击查看**公司 褚燕东
****点击查看公司 陈岩


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看17147 建筑工程施工总承包壹级
****点击查看**公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看16058 建筑工程施工总承包贰级
****点击查看公司 建筑工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看03328 建筑工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 ****点击查看公司 ****点击查看医院医疗综合楼**工程 ****点击查看 自2020年01月01日以来完成过已竣工的(时间以竣工验收资料为准)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在600万元及以上的建筑工程】业绩 中标通知书、竣工验收资料、施工合同 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 ****点击查看 **非遗健康食品产业化项目 **市****点击查看公司 自2020年01月01日以来完成过已竣工的(时间以竣工验收资料为准)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在600万元及以上的建筑工程】业绩 施工许可证、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **中广核电科技建设项目 **中广****点击查看公司 自2020年01月01日以来完成过已竣工的(时间以竣工验收资料为准)类似工程1个及以上【类似工程指单个工程合同价在600万元及以上的建筑工程】业绩 施工许可证、施工合同、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看集团****点击查看公司 未按规定提供有效的业绩;

2 ****点击查看公司 投标文件中拟任的项目经理未到开标现场;

3 ****点击查看公司 投标文件中拟任的项目经理未到开标现场;

备注说明:本项目评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览