漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)关于超声诊断仪设备统招分签采购项目结果公告(采购包1、3)

漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)关于超声诊断仪设备统招分签采购项目结果公告(采购包1、3)

发布于 2024-10-22
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)关于超声诊断仪设备统招分签采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月22日 10:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 吴美华
项目联系电话 0596-****点击查看156
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市芗**胜利西路154号
采购单位联系方式 0596-****点击查看450
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市芗**漳华中路491****点击查看广场3幢303-305室
代理机构联系方式 0596-****点击查看156

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看(**市医用****点击查看小组办公室)关于超声诊断仪设备统招分签采购项目 三、采购结果

采购包1(经颅多普勒频谱):

废标理由:有效供应商不足法定家数

采购包3(超声诊断仪):

废标理由:有效供应商不足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(经颅多普勒频谱):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3(超声诊断仪):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1经颅多普勒频谱:0万元

收取对象:无

合同包3超声诊断仪:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购包1:华润****点击查看公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本次采购程序终止。

采购包3:**省**冠****点击查看公司提供的单位授权书不符合招标文件的要求,资格性审查结果为不通过。因通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本次采购程序终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**胜利西路154号

联系方式:0596-****点击查看450

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市芗**漳华中路491****点击查看广场3幢303-305室

联系方式:0596-****点击查看156

3.项目联系方式

项目联系人:吴美华

电话:0596-****点击查看156

****点击查看

2024年10月22日


本项目-招标进度跟踪
关键词