丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程评审结果公示

丽水市第一人民医院项目大市政配套配电工程评审结果公示

结果-候选人公示 浙江 - 丽水 - 景宁畲族自治县
发布于 2025-08-17
江西****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息75条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看项目大市政配套配电工程
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分
1 ****点击查看 2.0 92.97 0.0 94.97
2 **市****点击查看公司 2.0 90.93 0.0 92.93
3 ****点击查看公司 0.0 86.12 0.0 86.12
4 **省****点击查看公司 2.0 77.67 0.0 79.67
5 **县****点击查看公司 2.0 73.67 0.0 75.67
6 ****点击查看**公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:****点击查看项目大市政配套配电工程
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 贵单位业绩证明资料中未提供工程竣工验收文件,按照招标文件-投标人须知前附表10.1 1、(1)第一条,投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的。资格审查不通过。

中标候选人推荐汇总表
项目名称:****点击查看项目大市政配套配电工程
开标时间:2025/07/30 09:00:00
序号 投标单位名称
1 ****点击查看
2 **市****点击查看公司
3 ****点击查看公司
4 **省****点击查看公司
5 **县****点击查看公司

****点击查看项目大市政配套配电工程项目评标专家公示
日期:2025-07-30
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看9865 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看6070 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看7533 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看3402 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看3580 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看3402 ****点击查看7533 ****点击查看3580 ****点击查看6070 ****点击查看9865
**市****点击查看公司 商务:90.93技术:2.0 商务:90.93技术:2.0 商务:90.93技术:2.0 商务:90.93技术:2.0 商务:90.93技术:2.0
****点击查看公司 商务:86.12技术:0.0 商务:86.12技术:0.0 商务:86.12技术:0.0 商务:86.12技术:0.0 商务:86.12技术:0.0
****点击查看 商务:92.97技术:2.0 商务:92.97技术:2.0 商务:92.97技术:2.0 商务:92.97技术:2.0 商务:92.97技术:2.0
**省****点击查看公司 商务:77.67技术:2.0 商务:77.67技术:2.0 商务:77.67技术:2.0 商务:77.67技术:2.0 商务:77.67技术:2.0
**县****点击查看公司 商务:73.67技术:2.0 商务:73.67技术:2.0 商务:73.67技术:2.0 商务:73.67技术:2.0 商务:73.67技术:2.0