招标项目名称:****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程 | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市-**区 | 开标时间:2025-08-25 | 开标地点:****点击查看交易中心第一开标室 | 公示开始日期:2025-08-28 | 公示截止日期:2025-09-01 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看542.33元 | ****点击查看542.33元 | 国家建设工程质量验收规范合格 | 45日历天 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看828.55元 | ****点击查看828.55元 | 国家建设工程质量验收规范合格 | 45日历天 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看542.33元 | ****点击查看542.33元 | 国家建设工程质量验收规范合格 | 45日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张猛 | 无 | 注册二级建造师 | 苏232****点击查看07189 | 2 | ****点击查看**公司 | 袁青青 | 无 | 注册一级建造师 | 沪131****点击查看****点击查看00230 | 3 | ****点击查看公司 | 孙珠方 | 无 | 注册一级建造师 | 沪131****点击查看****点击查看04625 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | **恒大**天境抗震支架采购及安装工程 | **市恒****点击查看公司 | 2023-07-07 | ****点击查看443 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看园区JDS3- 0101单元17-06地块**厂 房一期(除桩基)工程-机电安装工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2024-06-28 | ****点击查看3975.89 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | ****点击查看 | 张猛 | **恒大**天境抗震支架采购及安装工程 | **市恒****点击查看公司 | 2023-07-07 | ****点击查看443 | 2 | ****点击查看公司 | 孙珠方 | ****点击查看园区JDS3- 0101单元17-06地块**厂 房一期(除桩基)工程-机电安装工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2024-06-28 | ****点击查看3975.89 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看 | 20.00 | 18.10 | 19.00 | 19.00 | 18.00 | 18.00 | 19.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 12.60 | 11.00 | 11.00 | 12.20 | 11.00 | 13.00 | 3 | ****点击查看公司 | 13.00 | 12.80 | 12.00 | 13.00 | 12.80 | 10.00 | 18.50 | 4 | ****点击查看**公司 | 13.00 | 12.60 | 11.00 | 11.00 | 12.00 | 9.00 | 13.00 | 5 | **亿****点击查看公司 | 9.00 | 12.00 | 9.00 | 9.60 | 9.20 | 3.00 | 9.00 | 6 | ****点击查看**公司 | 9.00 | 12.00 | 9.00 | 9.60 | 9.20 | 3.00 | 10.00 | 7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看 | 79.00 | 68.20 | 66.40 | 69.70 | 62.30 | 57.00 | 68.30 | 2 | ****点击查看**公司 | 61.00 | 64.60 | 63.00 | 61.00 | 63.80 | 56.00 | 68.20 | 3 | ****点击查看公司 | 64.00 | 63.30 | 61.10 | 56.00 | 63.20 | 46.00 | 61.30 | 4 | ****点击查看**公司 | 64.00 | 63.30 | 60.10 | 60.00 | 62.20 | 42.00 | 63.30 | 5 | **亿****点击查看公司 | 68.00 | 64.90 | 61.70 | 59.50 | 63.40 | 46.00 | 64.60 | 6 | ****点击查看**公司 | 59.00 | 64.00 | 62.50 | 54.00 | 60.20 | 52.00 | 61.70 | 7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 69.97 | 95.77 | 2 | ****点击查看**公司 | 67.85 | 90.23 | 3 | ****点击查看公司 | 67.67 | 89.36 | 4 | ****点击查看**公司 | 67.98 | 89.26 | 5 | **亿****点击查看公司 | 67.75 | 88.71 | 6 | ****点击查看**公司 | 67.7 | 88.07 | 7 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 工程量清单缺少总承包服务费项 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看;联系人:代顺利;联系电话:177****点击查看7168 联系方式 招标人:****点击查看****点击查看医院) | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**区九州镇****点击查看人民医院迁建项目部 | 地址:**省**市**市区****点击查看**街路东 | 联系人:刘慧超(李恺) | 联系人:代顺利 | 电话:156****点击查看2268(186****点击查看2818) | 电话:177****点击查看7168 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 8.其他公示内容: / |